접속인원 :
대화창 인원목록    
NextScore가 maru365.com 으로 도메인 개편됩니다. !!!

  
 
 
2014.10.23
 
 
2014년 10월 23일 (목)
선택 리그명 시간 홈팀 점수 원정팀 전반    
RUS D2E 14:00
83
[5] Smena Komsomolsk
1.25
1  -  0
4.98
FC Tom Tomsk II [9]
9.24
0 - 0  
AFC WU16 17:00
[B4] 요르단 (WU-16)(N)
 - 
인도 (WU-16) [B2] -  
JYSC 17:00
[J2] 감바 오사카 (Am)
 - 
오카야마 FC (Am) [J3] -  
RUS D2E 17:00
[3] Metallurg Kuzbass
2.13
 - 
3.03
Irtysh 1946 Omsk [2]
3.17
-  
INT CF 17:30
HAGL Arsenal JMG(U19)(N)
 - 
시드니 FC (Youth) -  
INTERF 17:30
마케도니아 (U16)
 - 
루마니아 (U16) -  
RUS YCL 17:30
[15] FC 우랄 스베르들롭스크 오블라스트 (Youth)
2.71
 - 
3.32
Arsenal Tula Youth [9]
2.23
-  
RUS D2C 19:00
[14] Chertanovo Moscow
6.27
 - 
4.37
FC 스파르타크 탐보프 [3]
1.38
-  
RUS D2E 19:00
[4] Dinamo Barnaul
1.25
 - 
4.91
시비리 B [8]
8.81
-  
RUS D2W 19:00
[16] Solaris
9.15
 - 
5.00
FC 힘키 [5]
1.24
-  
RUS YCL 19:30
[1] FC 스파르타크 모스크바 (Youth)
1.99
 - 
3.45
FC 로코모티프 모스크바 (Youth) [4]
3.08
-  
AFC WU16 20:00
[B3] Bangladesh Women's(U16)
 - 
이란 (WU-16) [B1] -  
INTERF 20:00
베트남 (U21)
 - 
태국 (U21) -  
RUS D2C 20:00
[12] FK Podolie
 - 
Zenit Penza [8] -  
RUS D2C 20:00
[13] Metallurg Vyksa
 - 
FK Zvezda Ryazan [2] -  
IRN D1 20:30
Giti Pasand Isfahan
2.10
 - 
3.10
Foolad Natanz FC
3.40
-  
IRN D1 20:30
Rahian Kermanshah
 - 
Gol Gohar FC -  
RUS D2W 20:30
[12] Volga Tver
3.08
 - 
3.44
Strogino Moscow [4]
2.01
-  
RUS D2W 20:30
[14] FK Kolomna
 - 
FC Pskov 747 [10] -  
SIN D1 20:30
[2] Singapore Warriors
2.42
 - 
3.36
탐파인스 로버스 FC [1]
2.51
-  
UEFA U17 20:30
[G2] 헝가리 (U17)
 - 
카자흐스탄 (U17) [G4] -  
UEFA U17 20:30
[G3] 이스라엘 (U17)(N)
 - 
크로아티아 (U17) [G1] -  
CHAFAC 20:35
[6] 장쑤 슌톈
 - 
상하이 선화 [9] -  
IRQ D1 21:00
Al Zawraa
 - 
Naft Alwasat -  
IRQ D1 21:00
Al-Masafi
 - 
Karbalaa -  
UKR D2 21:00
[7] Helios Kharkiv
2.27
 - 
3.35
Stal Dniprodzherzhynsk [2]
2.66
-  
UKR D2 21:00
[14] Hirnik Kryvyi Rih
2.07
 - 
3.36
FC 디나모 키예프 2 [12]
3.04
-  
PFBFC 21:05
Al-Fateh(U21)
 - 
Al Khaleej(U21) -  
KSA D2 21:15
Al-Muzahmiyya
 - 
Uhud -  
PFBFC 21:15
알 힐랄 (U21)
 - 
Hajer(U21) -  
PFBFC 21:15
Al Nasr Riyadh U21
 - 
Najran(U21) -  
PFBFC 21:15
알 샤바브 (KSA) (U21)
 - 
Al-Shoalah(U21) -  
PFBFC 21:20
Al-Taawon(U21)
 - 
Al-Orubah U21 -  
AFC U19 21:30
[D2] 북한 (U19)(N)
2.21
 - 
3.36
카타르 (U19) [D1]
2.88
-  
IRN D1 21:30
Esteghlal Ahvaz
 - 
Shahrdari Ardabil -  
IRN D1 21:30
사낫 나프트
 - 
Parseh Tehran -  
PFBFC 21:45
알아흘리(KSA) (U21)
 - 
Al-Raed(U21) -  
PFBFC 21:45
Al Ittihad U21(KSA)
 - 
Al-Faisaly Harmah(U21) -  
SIN D1 21:45
[4] Harimau Muda B
3.21
 - 
3.54
Tanjong Pagar Utd [1]
1.97
-  
INTERF 22:00
덴마크 (U16)
 - 
체코 (U16) -  
INTERF 22:00
폴란드 (U16)
 - 
스위스 (U16) -  
INTERF 22:00
체코 (U18)
 - 
스코틀랜드 (U18) -  
RUS D2C 22:00
[4] FK Kaluga
2.64
 - 
3.37
Fakel Voronezh [1]
2.28
-  
UAE LP 22:00
[13] Ajman
5.40
 - 
4.16
알 와흐다 (UAE) [1]
1.47
-  
UAE LP 22:05
[11] Al-Wasl
2.50
 - 
3.30
Banni Yas [8]
2.44
-  
IND SL 22:30
FC Goa
2.61
 - 
3.10
Atletico De Kolkata
2.44
-  
UEFA U17 22:30
[J1] 스위스 (U17)(N)
 - 
보스니아 헤르체고비나 (U17) [J3] -  
JOR D1 23:00
[10] Ethad Al-Ramtha
 - 
AL-Sareeh [11] -  
RUS D2C 23:00
[10] Avangard Kursk
2.58
 - 
3.35
Lokomotiv Liski [5]
2.34
-  
RUS D2C 23:00
[9] Dinamo Briansk
 - 
Vityaz Podolsk [11] -  
RUS D2C 23:00
[7] Metallurg Lipetsk
 - 
FK Oryol [15] -  
RUS D2W 23:00
[11] Spartak Kostroma
 - 
Znamya Truda [15] -  
RUS D2W 23:00
[2] Dolgiye Prudy
1.35
 - 
4.35
Dnepr Smolensk [13]
7.09
-  
UKR D2 23:00
[1] PFC Oleksandria
1.48
 - 
3.83
Ternopil [3]
5.73
-  
UKR D2 23:00
[15] FC 스탈 알체프스크
2.79
 - 
3.55
FK Poltava [8]
2.10
-  
ARABC U17 23:30
카타르 (U17)
 - 
모리타니아 (U17) -  
RUS D2W 23:30
[6] Domodedovo
1.97
 - 
3.29
Torpedo Vladimir [7]
3.34
-  
RUS D2W 23:30
[9] Tekstilshchik Ivanovo
2.92
 - 
3.33
FC 스파르타크 모스크바 B [1]
2.12
-  
KUW D1 23:40
[1] Al-Arabi Club
1.22
 - 
5.99
Al-Sahel [11]
7.55
-  
BHR D1 00:00
[8] Al-Hala
4.58
 - 
3.29
Al-Muharraq [2]
1.68
-  
BHR D1 00:00
[9] Malkia
5.91
 - 
3.57
Al-Hadd [4]
1.51
-  
MAR CUP 00:00
[16] Olympique de Safi
3.33
 - 
2.76
FUS Fath Union Sportive Rabat [8]
2.22
-  
RUS D2C 00:00
[6] Vybor Kurbatovo
1.19
 - 
5.90
Arsenal Tula II [16]
9.39
-  
RUS D2W 00:00
[8] FC 사투른 모스크바 오블라스트
 - 
FC 제니트 2 [3] -  
UKR D2 00:00
[5] Naftovik Ukrnafta
1.94
 - 
3.29
Desna Chernihiv [6]
3.42
-  
EGY D1 00:15
[9] Tala Al Jaish
2.57
 - 
2.82
엘 마스리 [3]
2.71
-  
EST D2B 00:59
[9] Flora Tallinn III
 - 
Tallinna FC Ararat [8] -  
UAE LP 00:59
[6] 알-자지라(UAE)
2.37
 - 
3.38
Al Nasr Dubai [4]
2.56
-  
UAE LP 00:59
[12] Al-Dhafra
4.33
 - 
3.81
알 아힐 두바이 [5]
1.61
-  
UEFA EL 00:59
[H2] FC 크라스노다르
2.48
 - 
3.32
VfL 볼프스부르크 [H4]
2.72
-  
UEFA-W U17 00:59
[E4] 북아일랜드 (WU-17)(N)
 - 
우크라이나 (WU-17) [E3] -  
UEFA-W U17 00:59
[E1] 오스트리아 (WU-17)
 - 
체코 (WU-17) [E2] -  
JOR D1 01:30
[9] Mansheiat Bani Hasan
3.23
 - 
3.30
Al Wihdat Amman [2]
2.00
-  
JOR D1 01:30
[5] Shabab AlOrdon
2.49
 - 
3.22
알 자지라 (JOR) [4]
2.50
-  
CRC D1 02:00
[4] Cartagines Deportiva SA
 - 
AD Belen Siglo [11] -  
DEN D1 02:00
[4] AGF 오르후스
1.80
 - 
3.47
AC 호르센스 [5]
4.08
-  
SUD PR 02:00
[2] Al Merreikh
 - 
Hilal Alfasher [10] -  
UEFA EL 02:00
[G4] HNK 리예카
2.46
 - 
3.24
페예노르트 [G3]
2.83
-  
UEFA EL 02:00
[G2] 스탕다르 리에주
4.41
 - 
3.61
세비야 FC [G1]
1.76
-  
UEFA EL 02:00
[H3] 릴 OSC
2.48
 - 
3.17
에버턴 FC [H1]
2.84
-  
UEFA EL 02:00
[I4] 슬로반 브라티슬라바
4.12
 - 
3.45
스파르타 프라하 [I3]
1.86
-  
UEFA EL 02:00
[I2] BSC 영 보이즈
3.42
 - 
3.40
SSC 나폴리 [I1]
2.05
-  
UEFA EL 02:00
[J3] 올보르 BK
4.18
 - 
3.47
FC 디나모 키예프 [J1]
1.84
-  
UEFA EL 02:00
[J2] 스테우아 부쿠레슈티
1.56
 - 
3.82
리우 아비 [J4]
5.94
-  
UEFA EL 02:00
[K4] 디나모 민스크(N)
2.65
 - 
3.12
EA 갱강 [K3]
2.68
-  
UEFA EL 02:00
[K2] PAOK 살로니키
2.94
 - 
3.18
AC 피오렌티나 [K1]
2.39
-  
UEFA EL 02:00
[L2] 트라브존스포르
1.71
 - 
3.63
KSC 로케런 [L3]
4.72
-  
UEFA U17 02:00
[J4] 벨기에 (U17)
 - 
아제르바이잔 (U17) [J2] -  
KUW D1 02:05
[6] Al-Salibikhaet
3.34
 - 
3.42
Al-Salmiyah [4]
1.90
-  
BHR D1 02:15
[7] Busaiteen
4.95
 - 
3.48
Al-Riffa [1]
1.60
-  
EGY D1 02:30
[20] Al Nasr Cairo
4.52
 - 
3.13
Misr El Maqasah [5]
1.75
-  
MAR CUP 03:00
[15] Maghreb Fez
3.49
 - 
2.76
Forces Armee Royales Rabat [10]
2.15
-  
ARG D2M1 03:30
[B3] Club Atletico Acassuso(N)
1.68
 - 
3.21
CA 산 로렌소 알마그로 [B10]
4.90
-  
BOL D1 04:00
[11] Sport Boys Warnes
2.82
 - 
3.26
The Strongest [9]
2.28
-  
UEFA EL 04:05
[A1] 비야레알
1.38
 - 
4.61
FC 취리히 [A4]
7.61
-  
UEFA EL 04:05
[B2] 토리노 FC
1.39
 - 
4.39
HJK 헬싱키 [B4]
8.05
-  
UEFA EL 04:05
[B1] 클럽 브뤼헤KV
1.74
 - 
3.55
FC 코펜하겐 [B3]
4.69
-  
UEFA EL 04:05
[A3] 보루시아 묀헨글라트바흐
1.21
 - 
6.05
아폴론 리마솔 [A2]
12.95
-  
UEFA EL 04:05
[C3] 토트넘 홋스퍼 FC
1.29
 - 
5.14
아스테라스 트리폴리스 [C1]
9.88
-  
UEFA EL 04:05
[C4] FK 파르티잔
2.81
 - 
3.18
베식타스 JK [C2]
2.51
-  
UEFA EL 04:05
[D2] 셀틱
1.65
 - 
3.72
FC 아스트라 지우르지우 [D4]
5.07
-  
UEFA EL 04:05
[D1] FC 레드 불 잘츠부르크
1.50
 - 
4.24
NK 디나모 자그레브 [D3]
5.92
-  
UEFA EL 04:05
[E2] 에스토릴 프라이아
3.43
 - 
3.26
FC 디나모 모스크바 [E1]
2.11
-  
UEFA EL 04:05
[E3] PSV 에인트호번
1.59
 - 
3.81
파나시나이코스 FC [E4]
5.62
-  
UEFA EL 04:05
[F3] FC 드니프로 드니프로페트로우시크(N)
1.51
 - 
3.88
Qarabag [F4]
6.55
-  
UEFA EL 04:05
[F1] 인터밀란
1.71
 - 
3.59
AS 생테티엔 [F2]
4.83
-  
BRA Cup20 06:00
그레미우 (Youth)
 - 
EC 비토리아 (Youth) -  
BRA Cup20 06:00
플루미넨시 RJ Youth
 - 
아틀레티코 파라낸스 (Youth) -  
CONCACAF U17 06:00
[A3] Saint Lucia(U17)
 - 
바베이도스 (U17) [A4] -  
BRA Cup20 06:30
SC 인테르나시오나우 (Youth)
2.00
 - 
3.50
아틀레치쿠 미네이루 (Youth)
3.10
-  
CHI CUP 07:00
[C1] CSD Antofagasta
1.31
 - 
4.41
코킴보 유니도 [B1]
6.94
-  
CONCACAF U17 08:30
[A1] 아이티 (U17)
 - 
트리니다드토바고 (U17) [A2] -  
CNCF CHL 09:00
[G2] 클럽 레온
1.25
 - 
5.37
Isidro Metapan [G3]
9.18
-  
CON CSA 09:15
[10] Deportivo Capiata(N)
4.21
 - 
3.25
보카 주니어스 [5]
1.84
-  
BOL D1 09:30
[4] Oriente Petrolero
1.61
 - 
3.58
레알 포토시 [6]
5.02
-  
CNCF CHL 11:00
[B2] 데포르티보 사프리사
2.05
 - 
3.26
스포팅 캔자스 시티 [B1]
3.31
-  
최근 6시간 경기결과
회사소개  |  이용약관  |  개인정보취급방침  |  이메일주소무단수집거부  |  광고문의
마루 / 주소 : 경기도 부천시 원미구 길주로 110길 3 / 대표전화 : 070-1111-1111
대표 : XXX / 사업자번호 : 111-11-11111
ⓒ 2014 maru All rights reserved.