접속인원 :
대화창 인원목록    
NextScore가 maru365.com 으로 도메인 개편됩니다. !!!

  
 
 
2014.11.01
 
 
2014년 11월 01일 (토)
선택 리그명 시간 홈팀 점수 원정팀 전반    
AUS D1 17:30
81
퍼스 글로리 FC
1.83
0  -  0
3.38
뉴캐슬 제츠 FC
4.10
0 - 0  
GRE U20 18:00
51
Panaitolikos Agrinio(U20)
0  -  1
스코다 크산티 (U20) 0 - 1  
GRE U20 18:00
51
Veria FC(U20)
2.75
0  -  1
3.33
파니오니오스 (U20)
2.05
0 - 1  
JFL 18:00
51
[10] 오카야마 FC 2
2.25
0  -  2
3.25
MIO Biwako Kusatsu [13]
2.52
0 - 2  
KAZ PR 18:00
51
[4] 토볼 코스타나이
1.58
1  -  0
3.45
FC 제티수 탈디코르간 [6]
5.18
1 - 0  
KAZ PR 18:00
51
[3] FC Semey
1.45
1  -  0
3.83
FK Atyrau [1]
5.99
1 - 0  
KAZ PR 18:00
51
[5] Ordabasy
1.67
2  -  1
3.58
FC 샤흐타르 카라간디 [6]
4.74
2 - 1  
ROM D2A 18:00
51
[3] ACS Sageata Navodari
1.60
2  -  1
3.44
Dacia Unirea Braila [6]
5.15
2 - 1  
ROM D2A 18:00
51
[10] SC Bacau
3.05
0  -  1
3.29
CS Voluntari [2]
2.04
0 - 1  
ROM D2A 18:00
51
[8] FC Unirea 2004 Slobozia
1.73
1  -  0
3.44
Farul Constanta [7]
4.11
1 - 0  
ROM D2A 18:00
51
[9] ACS Berceni
3.36
0  -  0
3.42
Academica Arges [1]
1.88
0 - 0  
ROM D2A 18:00
51
[12] Balotesti
2.00
0  -  1
3.45
Dorohoi [11]
3.22
0 - 1  
ROM D2B 18:00
51
[2] ACS Poli Timisoara
1.48
2  -  0
3.81
Oltul Slatina [7]
4.95
2 - 0  
ROM D2B 18:00
51
[11] FC Bihor Oradea
2.13
1  -  0
3.20
CS Autocatania Caransebes [10]
3.16
1 - 0  
ROM D2B 18:00
51
[5] CS Mioveni
1.56
1  -  1
3.61
Pancota [8]
4.97
0 - 1  
ROM D2B 18:00
51
[6] Ramnicu Valcea
1.92
1  -  1
3.20
Fortuna Poiana Campina [3]
3.14
1 - 0  
ROM D2B 18:00
51
[9] Olimpia Satu Mare
0  -  0
Unirea Tarlungeni [4] 0 - 0  
RUS YCL 18:00
51
[12] Kuban Krasnodar Youth
5.89
0  -  0
4.13
FC 스파르타크 모스크바 (Youth) [2]
1.43
0 - 0  
THA D1 18:00
51
[6] Ayutthaya FC
1  -  1
TTM Lopburi F.C. [12] 1 - 1  
THA D1 18:00
51
[5] Chiangmai FC
2  -  1
BB-Chulalongkorn Univ. FC [7] 2 - 1  
THA D1 18:00
51
[14] 나콘 파톰 FC
3  -  0
스리라차 FC [18] 3 - 0  
THA D1 18:00
51
[9] Trat FC
0  -  0
Khonkaen FC [17] 0 - 0  
THA D1 18:00
51
[15] Roi Et United
0  -  0
Ang Thong FC [8] 0 - 0  
THA D1 18:00
51
[2] Saraburi FC
1.50
0  -  1
4.20
FC Phuket [11]
5.25
0 - 1  
THA D1 18:00
51
[3] Siam Navy
1  -  1
Bangkok FC [4] 1 - 1  
THA D1 18:00
51
[1] Nakhon Ratchasima
2  -  2
Krabi FC [10] 2 - 2  
THA D1 18:00
51
[16] Phitsanulok FC
1  -  0
파타야 유나이티드 FC [13] 1 - 0  
CZE CFL 18:15
HT
[10] Chrudim
0  -  1
FK Loko Vltavin [7] 0 - 1  
CZE CFL 18:15
45
[1] 보헤미안스 프라하
3  -  2
Benesov [14] -  
CZE CFL 18:15
HT
[18] FC Pisek(N)
0  -  0
Stechovice [11] 0 - 0  
CZE D2 18:15
HT
[13] Fotbal Trinec
0  -  1
FK Banik Sokolov [5] 0 - 1  
CZE U19 18:15
HT
[9] 바니크 오스트라바 (U19)
2  -  1
Hlucin U19 [20] 2 - 1  
GRE U20 18:30
35
에르고텔리스 FC (U20)
0  -  2
PAOK 살로니키 (U20) -  
CZE U19 19:00
5
[7] FK 야블로네츠 (U19)
0  -  0
Pardubice U19 [16] -  
GEO D1 19:00
5
[16] Baia Zugdidi
0  -  0
Guria Lanchkhuti [8] -  
GEO D1 19:00
5
[13] FC Kolkheti Poti
0  -  0
Samtredia [3] -  
GER BJBS 19:00
5
[5] 1. FSV Mainz 05(U17)
0  -  0
FC 카이저슬라우테른(U17) [10] -  
GRE U20 19:00
5
파나시나이코스 FC (U20)
0  -  0
아르로미토스 FC (U20) -  
GRE U20 19:30
아스테라스 트리폴리스 (U20)
 - 
올림피아코스 CFP (U20) -  
ITA YTHL 19:30
[B3] AC 키에보 베로나 (Youth)
 - 
아탈란타 BC (Youth) [B8] -  
SPA D4 19:30
Portugalete
1.45
 - 
4.00
Pasaia KE
7.00
-  
ARM D1 19:40
[5] Gandzasar Kapan
2.44
 - 
3.15
Shirak [3]
2.53
-  
IRN D1 19:45
[B7] Foolad Yazd FC
 - 
Parseh Tehran [B10] -  
SPA WD1 19:45
[3] FC 바르셀로나 (W)
1.41
 - 
4.40
레반테 UD (W) [2]
5.55
-  
BLR D1 20:00
[6] FC 디나모 브레스트
1.77
 - 
3.41
Dnepr Mogilev [5]
3.99
-  
BLR D1 20:00
[2] Slutsksakhar Slutsk
2.01
 - 
3.31
FC Belshina Babruisk [3]
3.26
-  
BLR D1 20:00
[2] 디나모 민스크
2.53
 - 
3.07
BATE 보리소브 [3]
2.53
-  
BWPL 20:00
[6] FC Gomel Women's
 - 
Zorka-BDU Minsk Women's [2] -  
BWPL 20:00
[5] Niva-BelCard Grodno Women's
 - 
Universitet Vitebsk Women's [7] -  
CZE U19 20:00
[5] MFK Karvina(U19)
1.43
 - 
4.70
흐라덱 크라로베 (U19) [13]
5.06
-  
DEN WD2 20:00
[A6] FC Damso Women's
 - 
IF Skjold Birkerod Women's [A5] -  
DEN WD2 20:00
[B5] Vejlby Women's
 - 
Fortuna Svendborg Women's [B7] -  
EST D1 20:00
[3] JK 농므 칼주
1.99
 - 
3.45
JK Sillamae Kalev [4]
3.14
-  
EST D1 20:00
[6] Paide Linnameeskond
1.61
 - 
3.76
Tartu JK Tammeka [8]
4.44
-  
EST D2B 20:00
[8] Kohtla-Jarve JK Jarve
 - 
Tallinna JK Legion [10] -  
FRA U19D 20:00
[9] 클레르몽 푸트 (U19)
 - 
아작시오 (U19) [12] -  
GERJBN 20:00
[3] VfL 볼프스부르크 (U19)
1.46
 - 
4.44
아인트라흐트 브라운슈바이크 (U19) [4]
4.86
-  
IRN D1 20:00
[A9] Shahrdari Ardabil
 - 
Fajr Sepasi [A11] -  
ITA YTHL 20:00
[A14] Trapani Youth
 - 
AC 피오렌티나 (Youth) [A1] -  
KAZ PR 20:00
[2] Taraz
1.86
 - 
3.26
FC 이르티쉬 [5]
3.65
-  
SPA D4 20:00
Coria Club de Futbol
1.63
 - 
3.50
Arcos CF
5.32
-  
SPA D4 20:00
CD Subiza
2.00
 - 
3.30
CA Valtierrano
3.25
-  
UKR U21 20:00
[8] 메탈리스트 하르키우 (U21)
1.18
 - 
5.86
Olimpic Donetsk(U21) [13]
10.23
-  
DEN WD2 20:30
[B2] 쇠네르위스케 (W)
 - 
Varde_IF Women's [B4] -  
SPA D4 20:30
CD Berio FT
2.31
 - 
3.10
Bermeo
3.05
-  
TUR D1 20:30
[11] 겐츨레르비를리이 SK
2.66
 - 
3.14
이스탄불 부육셰히르 벨레디예스포르 [7]
2.58
-  
TUR U21 20:30
[16] Akhisar Bld.Geng(U21)
 - 
Trabzonspor(U21) [4] -  
TUR U21 20:30
[2] Bursaspor(U21)
 - 
시바스스포르 (U21) [5] -  
TUR U21 20:30
[7] Genclerbirligi(U21)
 - 
Istanbul Buyuksehir Belediyesi(U21) [11] -  
DEN WD2 20:45
[A2] BK Rodovre Women's
 - 
Raklev GI Women's [A7] -  
SPA FDH 20:45
[3] FC 바르셀로나 (실내)
 - 
Marfil Santa Coloma Futsal [11] -  
KSA D2 20:55
Al-Adalh
 - 
Al Sahel -  
CZE U19 21:00
[12] FC 즈브로요프카 브르노 (U19)
2.72
 - 
3.85
스파르타 프라하 (U19) [2]
1.96
-  
DEN D2-E 21:00
[7] B 1908
2.88
 - 
3.79
HIK [5]
2.01
-  
DEN D2-E 21:00
[15] Avedore IF
4.18
 - 
4.12
Rishoj [12]
1.60
-  
DEN D2-E 21:00
[11] Sollerod Vedbaek
2.05
 - 
3.71
Holbaek [10]
2.86
-  
DEN D2-W 21:00
[9] Kolding IF
2.17
 - 
3.72
Ringkobing [8]
2.61
-  
DEN D2-W 21:00
[6] Jammerbugt
2.26
 - 
3.70
Skovbakken [4]
2.52
-  
DEN U17 21:00
Herfolge Boldklub Koge(U17)
 - 
브론드비 (U17) -  
DEN U17 21:00
FC 미트윌란 (U17)
 - 
FC 코펜하겐 (U17) -  
DEN U19 21:00
[10] AGF 오르후스 (U19)
 - 
올보르 BK (U19) [7] -  
DEN U19 21:00
[9] 바일레 BK (U19)
3.80
 - 
4.50
에스비에르 FB (U19) [4]
1.57
-  
DEN U19 21:00
[5] 란데르스 FC (U19)
 - 
Lyngby(U19) [12] -  
DEN U19 21:00
[2] FC 노르셸란 (U19)
1.25
 - 
5.75
오덴세 BK (U19) [11]
7.00
-  
DEN WD1 21:00
[6] Ballerup Skovlunde Women's
 - 
Skovbakken Women's [5] -  
FIN CUP 21:00
[1] HJK 헬싱키
1.38
 - 
4.27
인터 투르쿠 [10]
7.50
-  
FRPL 21:00
FC 디나모 모스크바 (실내)
 - 
Spartak Moscow Futsal -  
GER BJBN 21:00
[5] 하노버 96 (U17)
 - 
FC 에네르기 코트부스 (U17) [10] -  
GER BJBN 21:00
[6] Tennis Borussia Berlin(U17)
 - 
RasenBallsport Leipzig(U17) [2] -  
GER BJBS 21:00
[7] Eintracht Frankfurt(U17)
 - 
FC 뉘른베르크 (U17) [12] -  
GER D2 21:00
[12] FC 뉘른베르크
1.82
 - 
3.54
상파울리 [16]
4.06
-  
GER D2 21:00
[8] Heidenheimer
2.25
 - 
3.19
SV 다름슈타트 98 [4]
3.11
-  
GER RegN 21:00
[7] 하노버 96 (Am)
2.00
 - 
3.29
VfB 뤼베크 [6]
3.33
-  
GERJBS 21:00
[8] FC 카이저슬라우테른(U19)
1.61
 - 
4.25
FC 자르브뤼켄 (U19) [9]
4.06
-  
GERJBS 21:00
[1] TSG 1899 호펜하임 (U19)
1.40
 - 
4.55
VfB 슈투트가르트 (U19) [6]
5.64
-  
GRE U20 21:00
AEL Kalloni(U20)
 - 
PAE Levadiakos(U20) -  
INTERF 21:00
우루과이 (U17)
 - 
페루 (U17) -  
IRQ D1 21:00
[A4] Al Karkh
 - 
Naft Alwasat [A6] -  
IRQ D1 21:00
[B5] Al Shorta
 - 
Al Sulaimaniya [B8] -  
IRQ D1 21:00
[B4] Al-Hudod
 - 
Al-Naft [B10] -  
IRQ D1 21:00
[B6] Naft Misan
 - 
Duhok [B1] -  
ISR D3 21:00
[2] Maccabi Daliyat Karmel
 - 
Hapoel Katamon Jerusalem [12] -  
KAZ PR 21:00
[1] FC Astana
1.14
 - 
6.01
Kaisar Kyzylorda [4]
11.99
-  
KAZ PR 21:00
[3] FK 악토베 렌토
2.55
 - 
3.32
FC Kairat Almaty [2]
2.43
-  
LAT D1 21:00
[10] FC Jurmala
9.75
 - 
7.73
스콘토 FC [2]
1.12
-  
LAT D1 21:00
[7] FK Daugava Riga
7.42
 - 
5.67
Jelgava [4]
1.24
-  
LAT D1 21:00
[5] Liepajas Metalurgs
2.41
 - 
3.39
FC Daugava [3]
2.49
-  
LAT D1 21:00
[1] FK벤트스필스
1.12
 - 
6.92
BFC Daugavpils [8]
10.59
-  
LAT D1 21:00
[9] Metta/LU Riga
4.98
 - 
4.01
FK Spartaks Jurmala [6]
1.53
-  
MOL D2 21:00
[8] Budai
 - 
Speranta Nisporeni [3] -  
MOL D2 21:00
[2] FC Edinet
 - 
FC Sfintul Gheorghe [1] -  
MOL D2 21:00
[7] FC 짐브루 키시너우 B
 - 
Victoria Bardar [5] -  
MOL D2 21:00
[10] Dacia-Buiucani B
 - 
FC 셰리프 티라스폴 2 [4] -  
MOL D2 21:00
[6] CS Petrocub
 - 
CF Gagauziya [11] -  
MOL D2 21:00
[12] Real Succes
 - 
CF Intersport Aroma [9] -  
MOL D1 21:00
[11] Dinamo-Auto
 - 
FC 티라스폴 [6] -  
MOL D1 21:00
[9] FC Olimpia Balti
 - 
Veris Draganesti [2] -  
NORW 21:00
[5] Avaldsnes Women's
1.51
 - 
4.56
Kolbotn Women's [4]
4.44
-  
NORW 21:00
[1] LSK Kvinner Women's
1.94
 - 
3.77
스타백 IF (W) [2]
3.05
-  
NORW 21:00
[3] Arna-Bjornar Women's
1.29
 - 
5.05
Roa Women's [6]
7.07
-  
NORW 21:00
[8] Klepp IL Women's
1.92
 - 
4.04
바레렌가 (W) [7]
2.91
-  
NORW 21:00
[9] Trondheims Orn Women's
1.34
 - 
5.10
Medkila Women's [10]
6.19
-  
NORW 21:00
[11] Amazon Grimstad FK Women's
1.65
 - 
4.41
Grand Bodo Women's [12]
3.59
-  
ROM D2A 21:00
[5] CS Rapid CFR Suceava
1.57
 - 
3.64
Gloria Buzau [4]
4.84
-  
SWE D1 21:00
[8] 오트비다베리 FF
3.08
 - 
3.44
말뫼 FF [1]
2.16
-  
SWE D1 21:00
[16] IF 브롬마포이카르나
12.24
 - 
6.64
IF 엘프스보리 [4]
1.18
-  
SWE D1 21:00
[11] 칼마르 FF
5.37
 - 
3.91
AIK 솔나 [3]
1.56
-  
SWE D1 21:00
[13] Falkenbergs FF
2.01
 - 
3.47
미엘뷔 AIF [15]
3.38
-  
SWE D1 21:00
[2] IFK 예테보리
1.33
 - 
4.98
할름스타드 BK [9]
7.84
-  
SWE D1 21:00
[14] 예플레 IF
1.99
 - 
3.51
헬싱보리 IF [10]
3.39
-  
SWE D1 21:00
[6] 외레브로 SK
2.39
 - 
3.42
BK 헤켄 [5]
2.71
-  
SWE D1 21:00
[7] 유르고르덴 IF
1.73
 - 
3.70
IFK 노르셰핑 [12]
4.32
-  
TUR D2 21:00
[2] 안탈리아스포르
1.44
 - 
4.02
Bucaspor [13]
6.53
-  
TUR D2 21:00
[5] S.Urfaspor
1.43
 - 
4.06
베스텔 마니사스포르 [18]
6.62
-  
TUR U21L1 21:00
[1] Antalyaspor(U21)
 - 
Bucaspor(U21) [4] -  
TUR U21L1 21:00
[18] Elazigspor(U21)
 - 
Adana Demirspor(U21) [16] -  
TUR U21L1 21:00
[15] S.Urfaspor(U21)
 - 
Vestel Manisaspor(U21) [17] -  
UKR D2 21:00
[8] Desna Chernihiv
1.92
 - 
3.29
Helios Kharkiv [9]
3.56
-  
UKR U21 21:00
[12] 카르파티 르베프 (U21)
2.34
 - 
3.35
FC 조리야 루한스크 (U21) [5]
2.60
-  
UKR U21 21:00
[1] FC 드니프로 드니프로페트로우시크 (U21)
1.93
 - 
3.55
FC 디나모 키예프 (U21) [4]
3.27
-  
ARM D1 21:10
[1] Ulisses FC
1.30
 - 
4.74
Alashkert [4]
6.98
-  
KSA D2 21:10
Al-Kawkab
 - 
Al-Sharq -  
KSA D2 21:10
Sdoos
 - 
Al-Zlfe -  
ENG LCH 21:15
[4] 울버햄프턴 원더러스 FC
1.51
 - 
4.07
버밍엄 시티 FC [23]
6.03
-  
HK D2 21:15
[15] Lucky Mile FC
6.50
 - 
5.70
Shatin Sports [3]
1.19
-  
LBN D1 21:15
[9] Salam Zgharta
 - 
Al Akhaahli Alay [10] -  
KSA YC 21:20
Al-Ittihad Youths
 - 
알 힐랄 (Youths) -  
BOS PL 21:30
[14] Radnik Bijeljina
1.83
 - 
3.36
NK Travnik [10]
3.79
-  
BOS PL 21:30
[13] Vitez
1.57
 - 
3.61
FK Mladost Velika Obarska [16]
5.19
-  
BOS PL 21:30
[11] Sloboda Tuzla
1.77
 - 
3.37
FK Velez Mostar [7]
3.96
-  
BOS PL 21:30
[15] Zvijezda Gradacac
2.34
 - 
3.19
Borac Banja Luka [6]
2.71
-  
BOS PL 21:30
[8] FK 슬라비자
2.54
 - 
3.18
Olimpik Sarajevo [4]
2.48
-  
CYP D2 21:30
[6] AEP Paphos
 - 
Olympiakos Nicosia FC [12] -  
CYP D2 21:30
[11] Omonia Aradippou
 - 
APEP Pitsilia [14] -  
CYP D2 21:30
[1] Karmiotissa Pano Polemidion
 - 
아리스 리마솔 [7] -  
CYP D2 21:30
[9] EN Parekklisias
 - 
Digenis Oroklini [13] -  
CYP D2 21:30
[2] E.N.Paralimni
 - 
ENAD Polis [10] -  
CYP D2 21:30
[8] AE Zakakiou
 - 
EN Nikos & Sokratis Erimis [4] -  
DEN D2-W 21:30
[5] Odder IGF
2.03
 - 
3.82
Brabrand IF [10]
2.84
-  
GER RegNO 21:30
[6] SV Babelsberg 03
1.52
 - 
3.82
VfB Auerbach [14]
5.46
-  
GER RegNO 21:30
[15] TSG Neustrelitz
1.98
 - 
3.26
Budissa Bautzen [8]
3.46
-  
GER RegNO 21:30
[2] Wacker Nordhausen
1.71
 - 
3.51
헤르타 BSC 베를린 (Am) [9]
4.34
-  
HUN D2 21:30
[8] Szigetszentmiklosi
 - 
Bekescsaba [5] -  
HUN D2 21:30
[13] FC Ajka
 - 
Soroksar [11] -  
KSA D2 21:30
Dhamk
 - 
Al-Tuhami -  
MKD D1 21:30
[7] FK Drita
 - 
Mladost Carev Dvor [4] -  
MKD D1 21:30
[9] FK Gorno Lisice
 - 
FK Vrapciste [2] -  
MKD D1 21:30
[8] FK Kozuv
 - 
FK Korzo Prilep [1] -  
MKD D1 21:30
[5] FK 마케도니아
 - 
FK Rinija Gostivar [3] -  
MKD D1 21:30
[10] FK Napredok
 - 
FK Skopje [6] -  
MKD D1 21:30
[2] FK 라보트니츠키
 - 
Pelister Bitola [6] -  
MKD D1 21:30
[8] Renova Cepciste
3.45
 - 
3.25
FK Shkendija 79 [3]
1.95
-  
MNE D1 21:30
[10] FK 제타
1.25
 - 
4.90
FK Berane [12]
9.37
-  
MNE D1 21:30
[9] Bokelj Kotor
1.99
 - 
3.32
FK 모그렌 [11]
3.53
-  
MNE D1 21:30
[3] FK 부두츠노스트 포드고리차
1.35
 - 
4.39
FK Grbalj Radanovici [7]
6.85
-  
MNE D1 21:30
[5] OFK 페트로바크
2.89
 - 
3.06
FK 루다르 플레블라 [2]
2.26
-  
MNE D1 21:30
[1] FK 수체스카 닉시치
1.53
 - 
3.66
Lovcen Cetinje [6]
5.16
-  
MNE D1 21:30
[4] FK Mladost Podgorica
1.33
 - 
4.59
FK Mornar [8]
7.18
-  
SER D2 21:30
[4] FK Sloga Petrovac na Mlavi
 - 
BSK 보르차 [8] -  
SER D2 21:30
[14] Macva Sabac
 - 
FK 콜루바라 [9] -  
SER D2 21:30
[1] Radnik Surdulica
 - 
FK Bezanija [11] -  
SER D2 21:30
[10] Jedinstvo Putevi
 - 
FK Moravac Mrstane [13] -  
SVK D2 21:30
[2] MFK Lokomotiva Zvolen
1.66
 - 
3.40
FK Poprad [6]
4.60
-  
SVK D2 21:30
[3] Partizan Bardejov
2.40
 - 
3.36
Zemplin Michalovce [1]
2.53
-  
SVK D2 21:30
[7] Rimavska Sobota
1.68
 - 
3.32
Dolny Kubin [9]
4.50
-  
SVK D2 21:30
[5] 타르탄 프레쇼프
1.39
 - 
4.28
MFK 코시체 B [11]
6.38
-  
SVK D2 21:30
[12] Nove Mesto
4.56
 - 
3.73
SFM Senec [6]
1.60
-  
SVK D2 21:30
[1] MFK Skalica
1.72
 - 
3.45
FC 니트라 [3]
4.14
-  
SVK D2 21:30
[9] FC STK 1914 Samorin
2.71
 - 
3.19
Slovan Duslo Sala [4]
2.33
-  
SVK D2 21:30
FK Pohronie
1.57
 - 
3.77
스파르탁 트르나바 B
4.83
-  
YEM D1 21:30
[6] Shaab Ibb
1.56
 - 
3.57
Shab Hadramawt [12]
5.18
-  
YEM D1 21:30
[13] Al Helal Al-Sahely
 - 
Al-Yarmok Rawda [3] -  
YEM D1 21:30
[2] Ittihad Ibb
 - 
Al Wehda Sanaa [11] -  
YEM D1 21:30
[14] Al Wehda Aden
3.25
 - 
3.19
Al Tilal Aden [10]
2.02
-  
KSA D2 21:40
Al-Ansar
 - 
Al-Najma(KSA) -  
EGY D1 21:45
[7] 엔피
1.55
 - 
3.38
Alasyoty Sports [19]
6.00
-  
ENG PR 21:45
[14] 뉴캐슬 유나이티드 FC
3.60
 - 
3.50
리버풀 FC [7]
2.02
-  
MALAC 21:45
Johor Darul Takzim
1.98
 - 
3.60
PB Pahang
3.15
-  
AFB 22:00
[1] ASV Spratzern Women's
 - 
Union Kleinmunchen Women's [7] -  
CZE D2 22:00
[7] FK Graffin Vlasim
2.35
 - 
3.16
빅토리아 지즈코브 [4]
2.74
-  
CZE D2 22:00
[3] FK MAS Taborsko
1.17
 - 
6.00
FK Kolin [16]
11.79
-  
CZE D2 22:00
[1] 시그마 올로모우츠
1.23
 - 
5.10
Pardubice [11]
9.67
-  
CZE MSFL 22:00
[12] Breclav
 - 
Opava II [16] -  
CZE MSFL 22:00
[3] Prostejov
 - 
Slavia Kromeriz [7] -  
CZE MSFL 22:00
[8] Hlucin
 - 
HFK Trebic [10] -  
CZE MSFL 22:00
[5] Vyskov
1.75
 - 
3.45
Unicov [9]
3.15
-  
CZE MSFL 22:00
[11] HFK Olomouc
 - 
Lisen [14] -  
CZE MSFL 22:00
[15] Spartak Hulin
1.85
 - 
3.75
Orlova [13]
2.70
-  
CZE U19 22:00
[4] 슬라비아 프라하 (U19)
 - 
FC 즐린 (U19) [19] -  
CZE U19 22:00
[8] 빅토리아 플젠 (U19)
1.70
 - 
4.32
시그마 올로모우츠 (U19) [10]
3.38
-  
DEN D2-E 22:00
[14] Gentofte Vangede IF/GVI
5.43
 - 
4.83
Fremad Amager [6]
1.40
-  
DEN D2-W 22:00
[15] Middelfart
1.62
 - 
4.08
Kolding BK [16]
4.18
-  
DEN D2-W 22:00
[11] FC Sydvest
6.21
 - 
4.86
Naestved [2]
1.36
-  
DEN WD1 22:00
[8] Vorup Women's
 - 
오덴세 BK (W) [4] -  
FRA D2 22:00
[11] 샤무아 니오르 FC
2.11
 - 
3.00
AS 낭시 [5]
3.65
-  
GER D3 22:00
[2] SV 베헨 비스바덴
2.31
 - 
3.14
캠니처 FC [4]
2.96
-  
GER D3 22:00
[11] 홀스타인 키엘
2.41
 - 
3.16
아르미니아 빌레펠트 [1]
2.81
-  
GER D3 22:00
[3] 디나모 드레스덴
2.15
 - 
3.23
슈투트가르트 키커스 [5]
3.17
-  
GER D3 22:00
[10] FC 에네르기 코트부스
1.67
 - 
3.59
SpVgg 운터하힝 [15]
4.84
-  
GER RegB 22:00
[2] 1860 뮌헨 (Am)
1.26
 - 
5.28
SV Seligenporten [18]
8.77
-  
GER RegN 22:00
[8] FC 상파울리 II
2.37
 - 
3.26
Goslarer SC [11]
2.69
-  
GER RegN 22:00
[5] 아인트라흐트 브라운슈바이크 (AM)
1.98
 - 
3.40
VfB Oldenburg [14]
3.33
-  
GER RegS 22:00
[3] SV Elversberg
1.16
 - 
6.29
KSV Baunatal [18]
13.28
-  
GER RegS 22:00
[6] Astoria Walldorf
1.47
 - 
3.97
SVN Zweibrucken [17]
5.87
-  
GER RegS 22:00
[10] SC 프라이부르크 (Am)
1.94
 - 
3.44
Nottingen [14]
3.38
-  
GER RegS 22:00
[8] FC 08 Homburg
1.46
 - 
3.96
TuS 코블렌츠 [16]
6.09
-  
GER RegS 22:00
[4] VfR Wormatia Worms
2.25
 - 
3.32
SV 발트호프 만하임 [11]
2.78
-  
GER RegS 22:00
[12] SpVgg Neckarelz
3.99
 - 
3.54
FC 자르브뤼켄 [2]
1.76
-  
GERJBN 22:00
[6] 하노버 96 (U19)
1.97
 - 
3.60
함부르크 SV (U19) [8]
3.18
-  
GERWC 22:00
FFC 08 Niederkirchen Women's
 - 
SC 프라이부르크 (W) [8] -  
GRE D1 22:00
[11] Platanias FC
2.03
 - 
3.10
Pas Giannina [10]
3.68
-  
HUN D1 22:00
[9] ETO Gyori FC
1.97
 - 
3.32
Diosgyor VTK [4]
3.35
-  
INTERF 22:00
벨기에 (U16)(N)
 - 
네덜란드 (U16) -  
MAL D1 22:00
[11] Naxxar Lions
2.64
 - 
3.35
Pieta Hotspurs [10]
2.27
-  
MAL D2 22:00
[1] Melita FC Saint Julian
 - 
Rabat Ajax [13] -  
RUS D1 22:00
[2] PFC CSKA 모스크바
2.67
 - 
3.15
FC 제니트 [1]
2.55
-  
SVK D2 22:00
[5] MSK 질리나 B
1.69
 - 
3.48
SKF Sered [7]
4.31
-  
ZIM D1 22:00
[10] Harare City