접속인원 :
대화창 인원목록    
NextScore가 maru365.com 으로 도메인 개편됩니다. !!!

  
 
 
2014.10.25
 
 
2014년 10월 25일 (토)
선택 리그명 시간 홈팀 점수 원정팀 전반    
MEX D1 11:30
83
[8] 산토스 라구나
1.68
1  -  1
3.60
우남 푸마스 [11]  
4.72
0 - 0  
JFL 14:00
[6] 요코가와 무사시노 FC
1.78
 - 
3.45
MIO Biwako Kusatsu [13]
3.67
-  
JYSC 14:00
[A2] 가시와 레이솔 (Am)
 - 
자스파구사쓰 군마 (Am) [A3] -  
JYSC 14:00
[A1] 가시마 앤틀러스 (Am)
1.04
 - 
7.50
몬테디오 야마가타 (Am) [A4]
9.45
-  
JYSC 14:00
[D2] 요코하마 FC (Am)
 - 
FC 마치다 젤비아 (Am) [D4] -  
JYSC 14:00
[F2] 알비렉스 니가타 (Am)
1.53
 - 
3.80
마쓰모토 야마가 FC (Am) [F3]
3.40
-  
JYSC 14:00
[I4] 도쿠시마 보르티스(Am)
2.55
 - 
3.40
산프레체 히로시마 (Am) [I3]
1.93
-  
KOR D2 14:00
[5] 광주 FC
2.72
 - 
3.21
대전 시티즌 [1]
2.33
-  
KOR D2 14:00
[2] 안산 경찰청
1.94
 - 
3.37
강원 FC [4]
3.43
-  
AUS WAL 14:45
[3] 멜버른 빅토리 FC (W)
1.81
 - 
3.87
Canberra United Women's [5]
3.35
-  
CHA D1 15:00
[14] Hebei Zhongji
 - 
Xinjiang Tianshan Leopard [8] -  
CHA D1 15:00
[12] 베이징 이공대학 FC
 - 
칭다오 종넝 [5] -  
CHA D1 15:00
[7] 톈진 쑹장
 - 
광둥 르지취안 [13] -  
CHA D1 15:00
[1] 총칭 리판
 - 
Shenyang Zhongze [10] -  
CHA D1 15:00
[16] Yan Bian ChangBaiShan
 - 
우한 줘얼 [3] -  
CHA D1 15:00
[9] 선전 훙쫜
 - 
Hunan Billows [6] -  
CHA D1 15:00
[11] Qingdao Hainiu
 - 
베이징 바시 [4] -  
CHA D1 15:00
[15] Chengdu Tiancheng
 - 
스자좡 융창 쥔하오 [2] -  
JWD2 15:00
[3] Nippon Sport Science University Women's
 - 
B Kyoto Women's [15] -  
JYSC 15:00
[H3] 요코하마 F 마리노스 (Am)
 - 
Blaublitz Akita Am [H4] -  
JYSC 15:00
[C3] 우라와 레드다이아몬즈 (Am)
 - 
미토 홀리호크 (Youth) [C4] -  
KOR D3 15:00
[4] 부산교통공사
2.34
 - 
3.19
강릉시청 [5]
2.65
-  
KOR D3 15:00
[7] 천안시청
2.51
 - 
3.10
창원시청 [6]
2.50
-  
KOR D3 15:00
[3] 경주 한국수력원자력
1.43
 - 
4.20
김해시청 [9]
5.53
-  
KOR D3 15:00
[8] 목포시청축구단
3.09
 - 
3.17
인천 코레일 [1]
2.09
-  
KOR D3 15:00
[10] 용인시청축구단
4.61
 - 
3.68
울산현대미포조선 [2]
1.58
-  
IDN ISL 15:30
[A3] 페르시푸라 자야푸라
1.58
 - 
3.74
Semen Padang [A1]
4.78
-  
JYSC 15:30
[K1] 비셀 고베 (Am)
 - 
V-바렌 나가사키 (Am) [K3] -  
AUS YTH 16:00
브리즈번 로어 FC (Am)
 - 
애들레이드 유나이티드 FC (Youth) -  
KOR D2 16:00
[3] FC 안양
1.59
 - 
3.65
부천 FC 1995 [10]
4.94
-  
GRE U20 16:30
스코다 크산티 (U20)
 - 
Niki Volou(U20) -  
GRE U20 17:00
Pas Giannina(U20)
 - 
AEL Kalloni(U20) -  
GRE U20 17:00
PAE Levadiakos(U20)
3.50
 - 
4.00
파니오니오스 (U20)
1.72
-  
GRE U20 17:00
Panaitolikos Agrinio(U20)
 - 
Panthrakikos(U20) -  
KAZ D1 17:00
[9] Sunkar Qaskeleng
 - 
Kyzylzhar Petropavlovsk [8] -  
ROM D2A 17:00
[2] Academica Arges
1.33
 - 
4.50
SC Bacau [9]
7.00
-  
ROM D2A 17:00
[6] Dacia Unirea Braila
1.94
 - 
3.26
ACS Berceni [8]
3.46
-  
ROM D2A 17:00
[10] Farul Constanta
1.59
 - 
3.81
Balotesti [12]
4.50
-  
ROM D2A 17:00
[1] CS Voluntari
1.38
 - 
3.91
CS Rapid CFR Suceava [4]
7.21
-  
ROM D2A 17:00
[11] Dorohoi
 - 
ACS Sageata Navodari [3] -  
ROM D2A 17:00
[5] Gloria Buzau
2.02
 - 
3.29
FC Unirea 2004 Slobozia [7]
3.17
-  
ROM D2B 17:00
[8] Pancota
 - 
ACS Poli Timisoara [2] -  
ROM D2B 17:00
[10] CS Autocatania Caransebes
 - 
Metalul Resita [1] -  
ROM D2B 17:00
[5] Fortuna Poiana Campina
 - 
CS Mioveni [3] -  
ROM D2B 17:00
[7] Oltul Slatina
 - 
Olimpia Satu Mare [9] -  
ROM D2B 17:00
[6] Unirea Tarlungeni
 - 
FC Bihor Oradea [11] -  
CZE CFL 17:15
[15] FK Chomutov
1.59
 - 
3.83
FC Pisek [18]
4.47
-  
CZE CFL 17:15
[6] FK Loko Vltavin
1.86
 - 
3.62
SK Viktorie Jirny [3]
3.33
-  
CZE D2 17:15
[10] Pardubice
2.63
 - 
3.06
FK MAS Taborsko [2]
2.47
-  
CZE D2 17:15
[6] FK Banik Sokolov
1.53
 - 
3.72
Banik Most [14]
5.45
-  
CZE D2 17:15
[8] MFK Karvina
1.72
 - 
3.45
SFC 오파바 [11]
4.20
-  
AFC CL 17:30
[H1] 웨스턴 시드니 원더러스 FC
2.55
 - 
3.01
알 힐랄 [D1]
2.77
-  
GRE U20 17:30
PAOK 살로니키 (U20)
1.83
 - 
4.00
Veria FC(U20)
3.10
-  
GRE U20 17:30
OFI 크레테 (U20)
 - 
아스테라스 트리폴리스 (U20) -  
INTERF 17:30
시드니 FC (Youth)(N)
 - 
싱가포르 (U21) -  
AUS D1 17:45
멜버른 빅토리 FC
2.21
 - 
3.34
멜버른 하트 FC
3.06
-  
CZE U19 18:00
[17] FC보헤미안스1905 (U19)
2.26
 - 
3.68
FK 테플리체 (U19) [15]
2.50
-  
CZE U19 18:00
[9] 시그마 올로모우츠 (U19)
1.52
 - 
4.10
바니크 오스트라바 (U19) [8]
4.76
-  
CZE U19 18:00
[12] 흐라덱 크라로베 (U19)
1.87
 - 
3.86
FK 야블로네츠 (U19) [7]
3.10
-  
CZE U19 18:00
[22] Meteor Praha(U19)
 - 
빅토리아 플젠 (U19) [10] -  
Futsal GPC 18:00
[A2] 이탈리아 (실내)(N)
 - 
아르헨티나 (실내) [A1] -  
GER BJBS 18:00
[1] FC 바이에른 뮌헨 (U17)
 - 
SpVgg 운터하힝 (U17) [11] -  
GER BJBW 18:00
[14] 보루시아 묀헨글라트바흐 (U17)
 - 
Viktoria koln(U17) [12] -  
GERJBN 18:00
[1] 헤르타 BSC 베를린 (U19)
1.80
 - 
3.80
함부르크 SV (U19) [7]
3.40
-  
ITA YTHL 18:00
칼리아리 칼초 (Youth)
 - 
페스카라 (Youth) -  
ITA YTHL 18:00
[B1] 인터밀란 (Youth)
 - 
AC 키에보 베로나 (Youth) [B2] -  
ITA YTHL 18:00
[C3] 칼치오 카타니아 (Youth)
 - 
SSC 나폴리 (Youth) [C7] -  
KAZ D1 18:00
[13] FK Bolat Temirtau
 - 
FK Bayterek Astana [10] -  
KAZ D1 18:00
[4] FK Astana 64
 - 
CSKA Almaty [14] -  
KAZ D1 18:00
[7] Ekibastuzets
 - 
FK Kaspyi Aktau [3] -  
KAZ D1 18:00
[1] Okzhetpes
 - 
Tarlan Shymkent [2] -  
KAZ D1 18:00
[11] Gefest Karagandy
 - 
FK Maktaaral [15] -  
KAZ D1 18:00
[6] FC Vostok Oskemen
 - 
Akzhayik Oral [5] -  
KAZ PR 18:00
[5] FC 이르티쉬
1.80
 - 
3.29
토볼 코스타나이 [4]
3.94
-  
POL WD1 18:00
[8] AZS Wroclaw Women's
 - 
Biala Podlaska Women's [9] -  
POL WD1 18:00
[2] TS Mitech Zywiec Women's
 - 
Gornik Leczna Women's [4] -  
POL WD1 18:00
[10] MKS Olimpia Szczecin Women's
 - 
KKP Bydgoszcz Women's [7] -  
RUS D2 18:00
[5] Gazovik Orenburg
1.54
 - 
3.70
Sokol Saratov [11]
5.31
-  
RUS D2 18:00
[18] Dynamo St. Petersburg
2.10
 - 
3.15
Khimik Dzerzhinsk [17]
3.27
-  
RUS D2 18:00
[6] Yenisey Krasnoyarsk
1.89
 - 
3.22
SKA Energiya [12]
3.70
-  
THA D1 18:00
[7] Ang Thong FC
 - 
Saraburi FC [2] -  
THA D1 18:00
[4] Bangkok FC
 - 
Chiangmai FC [5] -  
THA D1 18:00
[8] BB-Chulalongkorn Univ. FC
 - 
Nakhon Ratchasima [1] -  
THA D1 18:00
[17] Khonkaen FC
 - 
나콘 파톰 FC [15] -  
THA D1 18:00
[9] Krabi FC
 - 
Siam Navy [3] -  
THA D1 18:00
[14] 파타야 유나이티드 FC
 - 
Roi Et United [13] -  
THA D1 18:00
[11] FC Phuket
 - 
Ayutthaya FC [6] -  
THA D1 18:00
[18] 스리라차 FC
 - 
Trat FC [10] -  
THA D1 18:00
[12] TTM Lopburi F.C.
 - 
Phitsanulok FC [16] -  
TUR U21L1 18:00
[5] Bucaspor(U21)
 - 
Adanaspor(U21) [12] -  
ITA YTHL 18:30
[C4] SS 라치오 (Youth)
1.30
 - 
5.25
Latina Calcio Youth [C5]
6.50
-  
SPA WD1 18:45
[2] Colegio Aleman Valencia Women's
 - 
아틀레티코 마드리드 (W) [5] -  
EST D1 19:00
[4] JK Sillamae Kalev
1.16
 - 
5.70
Paide Linnameeskond [6]
10.12
-  
EST D1 19:00
[10] JK Tallinna Kalev
19.83
 - 
11.53
JK 농므 칼주 [3]
1.02
-  
EST D1 19:00
[9] Johvi FC Lokomotiv
2.25
 - 
3.48
Tartu JK Tammeka [8]
2.67
-  
EST D2 19:00
[8] Kivioli FC Irbis
 - 
FC Kuressaare [7] -  
GER BJBN 19:00
[4] 하노버 96 (U17)
 - 
Magdeburg(U17) [8] -  
GERJBS 19:00
[8] FC 뉘른베르크 (U19)
5.46
 - 
5.27
TSG 1899 호펜하임 (U19) [1]
1.35
-  
GRE U20 19:00
아르로미토스 FC (U20)
 - 
에르고텔리스 FC (U20) -  
ITA YTHL 19:00
[C14] US 아벨리노 (Youth)
 - 
US 팔레르모 (Youth) [C11] -  
POL CLJ 19:00
[2] Jagiellonia Bialystok Youth
 - 
Wisla Pulawy Youth [12] -  
POL CLJ 19:00
[7] 코로나 키엘체 (Youth)
 - 
크라코비아 크라쿠프(Youth) [8] -  
POL CLJ 19:00
[13] 실롱스크 브로츠와프 (Youth)
 - 
Olimpia Grudziadz Youth [14] -  
POL CLJ 19:00
[1] 레치 포즈난 (Youth)
 - 
Gornik Zabrze Youth [2] -  
RUS D1 19:00
[13] 암카르 페름
2.20
 - 
3.15
FK 로스토프 [15]
3.23
-  
RUS D2 19:00
[16] Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk
4.08
 - 
3.22
쉬니크 야로슬라블 [7]
1.81
-  
RUS D2S 19:00
[A10] Zhemchuzhina Sochi
3.60
 - 
3.43
TSK Simferopol [A5]
1.84
-  
UZB PFL 19:00
[10] FK 네프치 페르가나
 - 
FC 부뇨드코르 [4] -  
UZB PFL 19:00
[13] FK Sogdiana Jizak
 - 
FK Andijon [14] -  
UZB PFL 19:00
[7] 나브바호르 나망간
 - 
Mashal Muborak [5] -  
DEN WD2 19:30
[B3] 쇠네르위스케 (W)
 - 
Naesby BK Woman's [B2] -  
GER RegB 19:30
[10] FC 아우크스부르크 II
2.28
 - 
3.33
FC 잉골슈타트 04 (Am) [4]
2.75
-  
TUR U21 19:30
[6] 시바스스포르 (U21)
 - 
Rizespor(U21) [12] -  
TUR3-3 19:30
[4] Erzurum BB
 - 
Beylerbeyi [8] -  
UZB PFL 19:30
[11] Metallurg Bekobod
 - 
파크타코르 타슈켄트 [2] -  
ARM D1 19:40
[5] 바난츠
1.76
 - 
3.47
MIKA Ashtarak [7]
3.89
-  
DEN WD2 19:45
[B1] ASA Aarhus Women's
 - 
Varde_IF Women's [B4] -  
POL WD1 19:45
[12] GOSiR Piaseczno Women's
 - 
Czarni Sosnowiec Women's [5] -  
BLR D1 20:00
[2] FC Belshina Babruisk
2.82
 - 
3.11
FC Torpedo Minsk [1]
2.30
-  
BLR D1 20:00
[6] FC 디나모 브레스트
2.47
 - 
3.17
Slutsksakhar Slutsk [3]
2.56
-  
BLR D2 20:00
[12] Gomelzheldortrans
 - 
FK Minsk B [14] -  
BLR D2 20:00
[5] FK Vigvam Smolevichy
 - 
FK Isloch Minsk [7] -  
BLR D2 20:00
[11] FK Lida
 - 
Granit Mikashevichi [1] -  
BLR D2 20:00
[8] Vedrich 97 Rechitsa
 - 
Khimik Svetlogorsk [10] -  
CZE U19 20:00
[11] Pardubice U19
 - 
슬라비아 프라하 (U19) [5] -  
DEN D2-E 20:00
[4] HIK
2.09
 - 
3.66
Elite 3000 Helsingor [1]
2.83
-  
DEN U17 20:00
AC 호르센스 (U17)
 - 
란데르스 FC (U17) -  
DEN U19 20:00
[11] Lyngby(U19)
 - 
바일레 BK (U19) [12] -  
DEN U19 20:00
[2] FC 노르셸란 (U19)
 - 
FC 미트윌란 (U19) [1] -  
DEN U19 20:00
[6] 브론드비 (U19)
 - 
실케보르 IF (U19) [7] -  
DEN WD2 20:00
[A2] BK Rodovre Women's
 - 
FC Damso Women's [A6] -  
DEN WD2 20:00
[A1] Sundby BK Women's
 - 
Boldklubben 1913 Women's [A4] -  
FIN D1 20:00
[9] 인터 투르쿠
2.26
 - 
3.37
FF 야로 [7]
2.88
-  
FIN D1 20:00
[5] IFK 마리에햄
1.30
 - 
4.91
TPS 투르크 [12]
9.03
-  
FIN D1 20:00
[3] 라티
1.41
 - 
4.28
혼카 [11]
7.15
-  
FIN D1 20:00
[6] 쿠오피온 팔로세우라
2.20
 - 
3.28
바산 팔로세우라 [4]
3.05
-  
FIN D1 20:00
[2] SJK Seinajoki
1.42
 - 
4.17
마이파 [8]
7.13
-  
GEO D1 20:00
[3] Samtredia
 - 
Baia Zugdidi [16] -  
GEO D1 20:00
[15] FC Shukura Kobuleti
 - 
Dila Gori [2] -  
GEO D1 20:00
[11] Guria Lanchkhuti
 - 
Dinamo Batumi [7] -  
GEO D1 20:00
[6] 올림피 루스타비
 - 
FC Kolkheti Poti [13] -  
GER BJBS 20:00
[2] 카를스루에 SC (U17)
 - 
Eintracht Frankfurt(U17) [5] -  
GER BJBS 20:00
[4] TSG 1899 호펜하임 (U17)
 - 
SSV Ulm (U17) [13] -  
GER D2 20:00
[4] FC 카이저슬라우테른
1.76
 - 
3.55
포르투나 뒤셀도르프 [2]
4.40
-  
GER D2 20:00
[14] 상파울리
2.87
 - 
3.20
카를스루에 SC [9]
2.40
-  
INT CF 20:00
Bao Thanh Nien(U21)
 - 
HAGL Arsenal JMG(U19) -  
KAZ PR 20:00
[3] FK Atyrau
1.30
 - 
4.74
Taraz [1]
7.41
-  
LAT D1 20:00
[5] Jelgava
1.08
 - 
8.80
FC Jurmala [10]
12.76
-  
LAT D1 20:00
[2] 스콘토 FC
3.01
 - 
3.44
FK벤트스필스 [1]
2.16
-  
LAT D2 20:00
[12] Olaines FK
 - 
Jekabpils [9] -  
LAT D2 20:00
[4] Varaviksne Liepaja
 - 
FK Auda Riga [6] -  
LAT D2 20:00
[14] FK Smiltene BJSS
 - 
Salaspils [15] -  
LAT D2 20:00
[5] Rigas Futbola skola
 - 
Plavinas DM [16] -  
LAT D2 20:00
[10] SFK United
 - 
Preilu [11] -  
LIT D2 20:00
[2] Stumbras
 - 
Spyris Kaunas [6] -  
NOR D2-A 20:00
[13] 애스커
3.16
 - 
4.42
Vindbjart [2]
1.76
-  
NOR D2-A 20:00
[11] Orn-Horten
2.24
 - 
4.17
Floy FK [6]
2.35
-  
NOR D2-A 20:00
[4] Fram Larvik
1.04
 - 
9.13
IF Birkebeineren [14]
21.24
-  
NOR D2-A 20:00
[5] 콘그스빈거
1.47
 - 
5.04
FK Arendal [8]
4.27
-  
NOR D2-A 20:00
[3] 노토덴 FK
1.96
 - 
4.17
Jerv [1]
2.77
-  
NOR D2-A 20:00
[7] 오드 그린란드 B
 - 
스트롬스고드셋 B [10] -  
NOR D2-A 20:00
[12] Pors Grenland
1.55
 - 
4.73
Holmen [9]
3.87
-  
NOR D2-B 20:00
[4] Elverum
2.20
 - 
3.98
Raufoss [2]
2.46
-  
NOR D2-B 20:00
[1] Levanger FK
1.21
 - 
6.34
나르도 FK [7]
8.24
-  
NOR D2-B 20:00
[11] 몰데 B
 - 
SK Traeff [10] -  
NOR D2-B 20:00
[5] Nybergsund IL Trysil
1.58
 - 
4.43
Brumunddal [9]
3.92
-  
NOR D2-B 20:00
[13] 로센보르그 BK 2
 - 
Byasen Toppfotball [3] -  
NOR D2-B 20:00
[8] Rodde
1.81
 - 
4.17
SK Herd [12]
3.15
-  
NOR D2-B 20:00
[14] Valdres FK
4.92
 - 
4.73
Gjovik FF [6]
1.43
-  
NOR D2-C 20:00
[2] Egersunds IK
1.29
 - 
5.44
Stord IL [13]
6.45
-  
NOR D2-C 20:00
[8] Fana
1.94
 - 
4.34
Forde IL [6]
2.84
-  
NOR D2-C 20:00
[4] FK Vidar
1.58
 - 
4.79
FK Fyllingsdalen [9]
3.84
-  
NOR D2-C 20:00
[10] Grorud IL
3.07
 - 
4.37
Asane Fotball [1]
1.81
-  
NOR D2-C 20:00
[11]
1.42
 - 
4.62
Floro [5]
4.34
-  
NOR D2-C 20:00
[12] Brann B
 - 
스타백 IF 2 [7] -  
NOR D2-C 20:00
[3] Vard Haugesund
1.22
 - 
5.88
알가드 [14]
8.42
-  
NOR D2-D 20:00
[6] Finnsnes
2.04
 - 
4.14
KFUM Oslo [4]
2.68
-  
NOR D2-D 20:00
[1] Follo
1.20
 - 
6.64
Kvik Halden [10]
8.00
-  
NOR D2-D 20:00
[2] Kjelsas IL
1.42
 - 
4.89
Harstad [7]
4.89
-  
NOR D2-D 20:00
[11] 로렌스코그
3.24
 - 
4.46
Eidsvold TF [5]
1.73
-  
NOR D2-D 20:00
[13] Mo IL
2.47
 - 
4.46
Drobak-Frogn IL [12]
2.09
-  
NOR D2-D 20:00
[8] Skeid Oslo
1.01
 - 
14.60
Medkila IL [14]
18.23
-  
NOR D2-D 20:00
[9] 바레렌가 B
 - 
Moss [3] -  
POL D3 20:00
[6] Siarka Tarnobrzeg
1.95
 - 
3.25
Okocimski KS [12]
3.43
-  
POL WD1 20:00
[3] KKPK Medyk Konin Women's
 - 
TKKF SG Wielkopolski Women's [11] -  
RUS D2S 20:00
[A7] Druzhba Maykop
1.84
 - 
3.33
FC 크라스노다르 (II) [A8]
3.70
-  
RUS D2S 20:00
[B1] Dynamo Stavropol
1.61
 - 
3.75
FK Taganrog [B2]
4.41
-  
RUS D2S 20:00
[B5] 로토르 볼고그라드
1.68
 - 
3.58
FK Angusht Nazran [B6]
4.21
-  
RUS D2S 20:00
[B9] FC Terek Groznyi II
1.86
 - 
3.31
FK Anzhi-2 Makhachkala [B7]
3.67
-  
SPA FDH 20:00
[4] EiPozo Murcia Turistica Futsal
 - 
FC 바르셀로나 (실내) [3] -  
TUR D2 20:00
[14] Bucaspor
2.38
 - 
3.10
안다나스포르 [10]
2.82
-  
UZB PFL 20:00
[12] Buxoro FK
 - 
OTMK Olmaliq [6] -  
ENG LCH 20:15
[18] 밀월 FC
2.45
 - 
3.22
카디프 시티 [10]
2.81
-  
DEN D2-W 20:30
[13] Kjellerup IF
2.00
 - 
3.74
FC Sydvest [14]
2.90
-  
ENG RYM 20:30
[24] Lewes
3.11
 - 
3.67
Metropolitan Police [5]
1.96
-  
Futsal GPC 20:30
[B4] 일본 (실내)(N)
 - 
과테말라 (실내) [B3] -  
GER RegNO 20:30
[6] Budissa Bautzen
3.04
 - 
3.25
FC 마그데부르크 [12]
2.14
-  
GER RegNO 20:30
[10] Germania Halberstadt
2.19
 - 
3.27
SV Babelsberg 03 [9]
2.95
-  
GERJBW 20:30
[10] Viktoria koln(U19)
 - 
보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) [4] -  
MNE D1 20:30
[12] FK Berane
2.37
 - 
3.24
FK Mornar [9]
2.62
-  
MNE D1 20:30
[5] Lovcen Cetinje
2.04
 - 
3.28
FK Mladost Podgorica [4]
3.14
-  
MNE D1 20:30
[2] FK 루다르 플레블라
2.15
 - 
3.10
FK 수체스카 닉시치 [1]
3.10
-  
MNE D1 20:30
[7] FK Grbalj Radanovici
2.11
 - 
3.19
OFK 페트로바크 [6]
3.09
-  
MNE D1 20:30
[11] FK 모그렌
 - 
FK 부두츠노스트 포드고리차 [3] -  
MNE D1 20:30
[10] FK 제타
1.79
 - 
3.33
Bokelj Kotor [8]
3.93
-  
RUS D2S 20:30
[A3] Vityaz Krymsk
1.36
 - 
4.47
Zhemchuzhyna Yalta [A9]
6.51
-  
SIN D1 20:30
[4] 영 라이온스
2.57
 - 
3.54
겔랑 유나이티드 FC [2]
2.31
-  
TUR U21 20:30
[11] Fenerbahce(U21)
2.10
 - 
3.75
Genclerbirligi(U21) [4]
2.70
-  
TUR U21 20:30
[13] Balikesirspor(U21)
 - 
Bursaspor(U21) [2] -  
TUR U21L1 20:30
[6] Denizlispor(U21)
 - 
Boluspor(U21) [11] -  
TUR U21L1 20:30
[17] Giresunspor (U21)
 - 
Alanyaspor(U21) [10] -  
TUR U21L1 20:30
[16] Vestel Manisaspor(U21)
 - 
Karsiyaka(U21) [13] -  
TUR3-1 20:30
[3] Tuzlaspor Kulubu
 - 
Batman Petrolspor [14] -  
TUR3-3 20:30
[3] Silivrispor
1.40
 - 
4.50
Etimesgut Belediye Spor [16]
5.50
-  
ENG PR 20:45
[4] 웨스트 햄 유나이티드
5.90
 - 
4.29
맨체스터 시티 [2]
1.53
-  
KSA YC 20:55
[B3] 알 이티파크 (Youths)
 - 
Al-Raed Youths [B4] -  
KSA YC 20:55
[C4] Al-Jeel Youths
 - 
Al Nasr Riyadh Youths [C1] -  
KSA YC 20:55
[A3] Hajer Youths
 - 
Al-Fath Youths [A4] -  
ALB D1 21:00
[6] Skenderbeu Korce
 - 
블라즈니아 슈코드라 [7] -  
ALB D1 21:00
[5] KS Perparimi Kukesi
 - 
플라무르타리 [3] -  
AZE D1 21:00
[8] AZAL PFC Baku
2.14
 - 
3.15
FK 바키 [9]
3.09
-  
BLR D2 21:00
[2] Slavia Mozyr
 - 
Smorgon FC [4] -  
BLR D2 21:00
[6] FK Gorodeya
 - 
Byaroza 2010 [13] -  
BLR D2 21:00
[16] Volna Pinsk
 - 
Kommunalnik Slonim [15] -  
CZE U19 21:00
[18] FC 슬로반 리베레츠 (U19)
 - 
1.FC 슬로바츠코 (U19) [6] -  
CZE U19 21:00
[20] FC 즐린 (U19)
 - 
SK 디나모 체스케부데요비체 (U19) [16] -  
DEN D2-W 21:00
[10] Brabrand IF
2.89
 - 
3.66
Jammerbugt [5]
2.05
-  
DEN U19 21:00
[4] 에스비에르 FB (U19)
 - 
AGF 오르후스 (U19) [10] -  
DEN WD1 21:00
[3] Kolding BK Women's
 - 
Fortuna Hjorring Women's [1] -  
DEN WD2 21:00
[A5] IF Skjold Birkerod Women's
 - 
Raklev GI Women's [A7] -  
FRA D2 21:00
[4] 트루아 AC
2.16
 - 
3.02
디종 FCO [1]
3.48
-  
GER BJBN 21:00
[9] FC 에네르기 코트부스 (U17)
 - 
헤르타 BSC 베를린 (U17) [3] -  
GER BJBN 21:00
[1] RasenBallsport Leipzig(U17)
 - 
아인트라흐트 브라운슈바이크 (U17) [11] -  
GER BJBS 21:00
[3] 그루터 펄스(U17)
 - 
FC 카이저슬라우테른(U17) [9] -  
GER D3 21:00
[10] VfL 오스나브뤼크
1.55
 - 
3.77
SG Sonnenhof Grobaspach [19]
5.51
-  
GER D3 21:00
[14] SpVgg 운터하힝
2.17
 - 
3.23
VfB 슈투트가르트 (Am) [13]
3.16
-  
GER D3 21:00
[7] 슈투트가르트 키커스
1.99
 - 
3.16
FC 에네르기 코트부스 [9]
3.66
-  
GER D3 21:00
[8] MSV 뒤스부르크
2.16
 - 
3.15
디나모 드레스덴 [3]
3.22
-  
GER D3 21:00
[6] 캠니처 FC
2.08
 - 
3.14
홀스타인 키엘 [11]